Поставь знаки деиствия

4 4 4 4=5

4 4 4 4=17

4 4 4 4=32

4 4 4 4=64

4 4 4 4=48

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 20:16
    0
    (4*4+4) / 4=5

    4/4+4*4=17

    4*4+4*4=32

    (4+4) * (4+4) = 64

    (4+4+4) * 4=48
  2. 13 сентября, 22:42
    0
    (4*4+4) / 4=5, 4*4+4*4=32, 4*4+4/4=17, (4*4) * (4*4) = 64, (4+4+4) * 4=48