Оля собирает календарики она разложила календарики в альбом на 9 страниц по 6 календариков на каждую страницу 5 календариков у неё не вошло Сколько календариков у Оли

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 11:58
    0
    1) 9*6=54 (к) - в альбоме

    2) 54+5=59 (к)

    Ответ: у Оли всего 59 календариков