У Дениса коллекция календариков в первом альбоме у него было 132 календарика во втором 224 календарика. после того как несколько календариков он подарил другу у него осталось 242 календарики сколько календариков Денис подарил другу

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 17:25
    0
    132+224=356 (всего)

    356-242=114 (подарил)

    ответ: 114
  2. 9 сентября, 18:53
    0
    132+224=356 - это всего

    356-242=114 - Денис подарил