В трёх ящиках лежит 999 дискет в первом ящике 318 а во втором на 57 дискет больше сколько диске во втором ящике и в третьем?

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:28
    0
    318+57=375. д. Во втором

    318+375=693 в двух

    999-693=306 в третьем

    Ответ во втором 375 д., а в третьем 306 д.