В трех ящиках лежит 999 дискет в первом ящике 318 а во втором на 57 дискет больше сколько дискет во втором ящике и в третьем?

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 03:57
    0
    318 + 57=375

    318 + 375 = 693

    999-693 = 306

    Ответ во втором 375 д. А в третьем 306 д