Расставь скобки так, чтобы получилось верное равенство.

60+40-16:4=66. 96-12*6:3=8

75-15:5+10=22. 24:56-8*4=1

63:9+54=1. 64:64-8*4=2

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 14:29
    0
    (60+40) - 4=66

    (96-12*) : 3=8

    (75-15) : (5+10) = 22

    (24:56) - (8*4) = 1

    63: (9+54) = 1

    (64:64) - (8*4) = 2