Найди значения выражения

37+11+23

(55+19) + 15

51+32+9

10 + (16+60)

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 15:41
    0
    37+11+23=71

    (55+19) + 15=89

    51+32+9=92

    10 + (16+60) = 86