Решы уравнение 87: (4x+5) = 3

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:57
    0
    87: (4x+5) = 3

    4x + 5 = 87 : 3

    4x + 5 = 29

    4x = 29 - 5

    4x = 24

    x = 24 : 4

    x = 6