Помогите решить 9y-3y=666

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 06:54
    0
    6 у=666

    у=666/6=111

    Ответ: 111
  2. 3 июня, 06:55
    0
    9 у-3 у=666

    6 у=666

    у=111