Составь уравнение и решы их сумма чисел 6 и х ровны 45. разность чисел 45 и х равна 6. сумма чисел х и 4 равна 31. разность чисел 31 и х ровна 4. разность чисел х и 4 равна 27.

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 13:05
    0
    6+х=45

    х=45-6

    х=39

    45-х=6

    х=45-6

    х=39

    х+4=31

    х=31-4

    х=27

    х-4=27

    х=27+4

    х=31