Решы уравнение (х+15896) - 36977=184523

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 02:12
    0
    (x+15896) - 36977=184523

    -x-15896-36977=184523

    -x+52873=184523

    -x=184523-52873

    -x=131650

    x=-131650