Реши уравнения: (х+15896) - 36977=184529; 1000000 - (586219-х) = 871677

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 01:22
    0
    (х+15896) = 184529+36977

    х=184529+36977-15896

    х=205610