Велосипедист проехал 80 км со скоростью 16 км/ч. Какое расстояние проедет велосипедист за такое же время со скоростью 21 км/ч.

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 03:46
    0
    1) 80:16=5 (ч) - время 2) 21*5=105 (км) - он проехал со скоростью 21 км в час
  2. 8 октября, 07:00
    0
    80:16=5

    5*21=105

    Ответ: 105 км