1000000 - (586219-x) = 871677

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 01:21
    0
    586219-х=1000000-871677

    586219-х=128323

    Х=586219-128323

    Х=457896
  2. 28 мая, 03:15
    0
    1000000 - (586219-х) = 871677

    1000000-х1=871677 = > 586219-х = 128323

    х=457896