Разложите на простые множители число: 12; 42; 216; 450; 920; 2280; 10850.

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 13:44
    0
    12 = 2 * 2 * 3

    42 = 2 * 3 * 7

    216 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 3

    450 = 2 * 3 * 3 * 5 * 5

    920 = 2 * 2 * 2 * 5 * 23

    2280 = 2 * 2 * 2 * 3 * 5 * 19

    10850 = 2 * 5 * 5 * 7 * 31