Разложите на простые множители число: 1) 12; 2) 42; 3) 216; 4) 450; 5) 920; 6) 2280; 7) 10850.

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 03:13
    0
    12=2*2*3 42=2*3*7 216=2*2*59 450=2*5*3*3*5 920=2*2*2*5*23 2280=2*2*2*5*19 10850=2*5*5*7*31