Решите уравнения. 4 класс

1) (х+15896) - 36977 = 184529

2) 1000000 - (586219-х) = 871677

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 07:35
    0
    (x+15896) - 36977=184529

    x+15896=184529+36977

    x+15896=221506

    x=221506-15896

    x = 205610

    1000000 - (586219-x) = 871677

    586219-x=1000000-871677

    586219-x=128323

    x = 586219-128323

    x = 457896