1000000 - (586219-х) = 871677

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 10:37
    0
    -586219-х=871677-1000000

    586219-х=128323

    -х=128323-586219

    -х=-457896

    х=457896
  2. 7 июня, 12:04
    +1
    1000000 - (586219-х) = 871677

    586219-х=100000-871677

    586219-х=128323

    586219-128323=х

    х=457896