миша с мамой отправились к бабушке в гости. От своей станции метро до станции пересадки они проехали 6 станций, что составляет третью часть всех станций на пути к бабушке. Сколько станций метро должны проехать Миша с мамой?

Если можно решить с условием!

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 03:59
    0
    6 станций = 1/3 X Станций = 3/3 (6*3/3) : 1/3 = 18
  2. 30 июня, 05:03
    0
    6*3=18 станций всего т. к 6 это 1/3