Суму чисел 190 и 10 уменьши в 100 раз. Разность чисел 860 и 60 уменьши на 100

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 17:44
    0
    1) 190+10=200

    2) 200:100=2

    3) 860-60=800

    4) 800-100=700

    Ответ: получившее число - 700