С трёх участников собрали 760 кг. Картофеля. С первого участка собрали 148 кг Картофеля. Со второго в 2 раза больше. Чем с первого а остальное картофель собрали с третьего участка. Сколько кг Картофеля собрали с третьего участка?

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 18:12
    0
    1) 148•2=296 2) 296+148=444 3) 760-444=316 Ответ: с третьего участка собрали 316 кг картофеля
  2. 23 апреля, 18:52
    0
    1) 148*2=296 кг

    2) 296+148 = 444 кг

    3) 760-444=316 кг

    Ответ 316 кг