Вычисли с проверкой 34 + 7

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 21:27
    0
    34+7=51

    Проверка:

    51-34=7
  2. 28 октября, 22:42
    0
    34+7=41

    41-7=34

    вот и всё решение