Решите уравнение 7,03: (x+1,4) = 1,9

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:38
    0
    7,03: (х+1,4) = 1,9

    х+1,4=7,03:1,9

    х+1,4=3,7

    х=3,7-1,4

    х=2,3