9. Какова вероятность, что первый вынутый билет из урны окажется выигрышным, если в урне 50 билетов и из них 10 выигрышных?

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:55
    0
    Вероятность = отношение благоприятных исходов событие ко всем возможным исходам = 10/50 = 1/5