Скорость лодки по течению реки 9 км в час, а скорость течения реки 3 км в час. Сколько понадобиться время чтобы на этой лодки проплыть 27 км по реке и вернуться обратно?

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 00:47
    0
    54/9=6 часов туда и обратно т. к:

    27+27=54

    9+3-3=9