длина - 72 дм

высота - 39 дм

ширина - 13 дм

объем комнаты - ?

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 22:28
    0
    Объем V

    V=72*39*13=36504 дм³

    Ответ: 36504 дм³
  2. 4 декабря, 23:07
    0
    Объем в м^3 измеряется по стандарту.

    72*39*13=36504 дм^3

    7.2*3.9*1.3=36.504 м^3