1 5/6 : 7 1/3=1,6:x решите пропорцию

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 10:57
    0
    X * 1 5/6 = 1,6 * 7 1/3

    x = 8/5 * 22/3 * 6/11 = 8/5 * 2 * 2 = 6,4