Решите уравнение: б) (y-0,18) * 0,2=3

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 09:40
    0
    0,2 у-0,036=3

    0,2 у=3+0,036

    0,2 у=3,036

    у=15,18
  2. 31 января, 12:06
    0
    0,2y - 0,036=3

    0,2y=3,036

    y=15,18