Длинна прямоугольника в два раза больше ширины. Найдите периметр прямоугольника, если его длинна равна 36 см.

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 12:44
    0
    1) 36:2=18 см-ширина 2) Р=2 * (36+18) = 108 см-периметр Ответ: 108 см
  2. 25 февраля, 13:30
    0
    1) 36:2=18 см-ширина

    2) Р=2 * (36+18) = 108 см-периметр

    Ответ: 108 см