2+2+2*2*2+2*2 Ответить на вопрос

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 21:50
    0
    2+2+2*2*2+2*2=16

    1) 2*2=4; 2) 4*2=8; 3) 2*2=4; 4) 2+2=4; 5) 8+4=12; 6) 12+4=16
  2. 2 декабря, 23:56
    0
    2+2+2*2*2+2*2=12 Вот и все)

    Вот еще по действиям: 1) 2*2=4

    2) 4*2=8

    3) 2*2=4

    4) 2+2=4

    5) 4+4=8

    6) 8+4 = 12