1) прочитай задачу. Миша читает книгу, в которой 140 страниц, и прочитал 5/7 всей книг. Сколько страниц ему осталось прочитать?

2) решение кокой задачи задания (номер) 170 поможет тебе ответить ответить на вопрос данной задачи?

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 18:55
    0
    140:7=20 (это 1/7) 20*5=100 (это 5/7) 170-100=70 (осталось прочитать)
  2. 9 июня, 20:35
    0
    1) 140:7*5=100 страниц

    2) ?