Решите уравнения а) 5,04: (104,2-х) = 1,2

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 06:15
    0
    100

    Пошаговое объяснение:

    104,2-х=5,04:1,2

    104,2-x=4,2

    x=104,2-4,2

    x=100