Скорость течения реки 3 км/ч найдите скорость катера по течению реки и скорость катера против течения реки если собственная скорость 13 км/ч. С условием

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 22:51
    0
    13-3=10-против течения реки

    13+3=16-по течению реки
  2. 29 сентября, 00:28
    0
    13+3=16 км/ч скорость катера по течению

    13-3=10 км/ч скрость катера против течения