Пасутца 45 голов скота из них одна десята часть козы, одна пятая часть коровы, а остольные овцы сколко овец в отаре

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 21:17
    0
    31 овца потому что. козы - 45 * 1/10 = 4.5 коровы - 45 * 1/5 = 9 значит овец 45-14 = 31