На пастбище пасется 45 голов скота из них Одна Девятая часть козы 1/5 часть коровы остальные овцы сколько овец в отаре

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 13:57
    0
    45*1/9=5 коз 45*1/5=9 коров 9+5=14 голов скота кроме овец 45-14=31 овца в отаре надеюсь что помог