За 2,3 мальчик прошол 2,3 км сколько км проидет мальчик стои же скорости за 1,6

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 14:47
    0
    S1=2,3 км

    t1=2,3 ч

    V=2,3/2,3=1 км/ч

    t2=1.6 ч

    S2 = 1.6 ч*1 км/ч = 1,6 км

    ответ 1,6 км