Второй класс решите задачи участием украшали школьный двор они высадили на трех клумбах 45 цветов на первую 17 второй 19 За сколько цветов

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 17:54
    0
    1-ая клумба - 17

    2-ая - 19

    3-ая = 45 - (17+19) = 9