Длина прямоугольной комнаты 6 м а ширина на 2 м меньше Найди периметр комнаты

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 08:05
    0
    1) ширина = 6-4=4

    Р=2• (6+4) = 20 метров

    Ответ 20 м
  2. 8 декабря, 10:48
    0
    Р = (a+b) * 2

    (6+6-2) * 2=20 м

    Ответ: периметр комнаты 20 м.