Виталик потратил в магазине игрушек 250 р., что на 55 р. больше, чем потратила Света. А Рома потратил на 125 р. меньше, чем Виталик и Света вместе. Сколько всего рублей потратили дети в магазине?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:31
    0
    1) 250-55=195 р света

    2) 250+195=445 р света и Виталик

    3) 445-125=320 р Рома