90*Х-60=30 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 07:23
    0
    90x-60=30

    90x=90

    x=1

    Ответ: 1
  2. 11 марта, 09:58
    0
    90*х=60+30

    90*х=90

    х=90:90

    х=1