На пошив первого полотенца израсходовали 5 дм ткани, на пошив второго столько же, а на пошив третьего на 1 дм больше чем на первое и второе полотенца вместе

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 09:58
    0
    5+5+1=11 дм-потратили на третье полотенце
  2. 31 июля, 12:40
    0
    на пошив третьего израсходовали 5+5+1=11 дм

    на все три 5+5+11=21 дм