305 с = хв. с. 380 с = 365 хв = год хв

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 05:09
    0
    1 мин=60 сек, 1 час=60 мин

    305 с = 305/60=5 мин5 сек

    380 с = 380/60 = 6 мин20 сек

    365 мин = 365/60=6 час5 мин