скобка открывается 484000 - 722 X 670 скобка закрывается умножить скобка 618 / 6 скобка закрывается плюс 872520

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 00:28
    0
    (484000-722*670) * (618/6) + 872520=899300

    1) 722*670=483740

    2) 484000-483740=260

    3) 618:6=103

    4) 260*103=26780

    5) 26780+872520=899300