Решить уравнение (212z-199z) - 9=30

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 17:02
    0
    212z-199z=13z

    13z=30+9

    13z=39

    z=3
  2. 8 июня, 18:49
    0
    (212z-199z) - 9=30

    13z-9=30

    13z=30+9

    13z=39

    z=39:13

    z=3