Решите уравнение (212z-199z) - 9=30

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 20:06
    0
    13z=30+9

    13z=39

    z=39:13

    z=3

    ответ: 3
  2. 11 апреля, 20:55
    0
    (212z-199z) - 9=30 13z-9=30 13z=30+9 13z=3z=39:13 z=3 Ответ: 3 (410 у-395 у) + 9=84 15 у+9=84 15 у=84-9 15 у=75 у=75:15 у=5 Ответ: 5