Площадь прямоугольника = 35 м., а его длина = 50 дм. Найдите длину квадрата, периметр которого равен периметру прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 22:33
    0
    Ответ будет равен 24 сантиметрам
  2. 11 апреля, 22:38
    0
    35/7=5 см-ширина

    Р = (5+7) * 2=24 см