Длина прямоугольника 11 см а ширина на 4 см меньше найдите длину стороны квадрата имеющего такой же периметр прямоугольника 1 решение периметр прямоугольника Периметр прямоугольника равен периметру квадрата периметр квадрата равен

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 22:39
    0
    11-4=7 (см) - Ширина прямогульника (11+7) * 2=36 (см) - Pкв и Рпр 36:4=9 (см) - сторона квадрата