Люди помогите решить пример (484000-722*670) * (618/6) + 872520 только по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 15:18
    0
    1 действие 722*670=483740

    2 действие 484000-483740=260

    3 действие 618:6=103

    4 действие 260*103=26780

    5 действие 26780+872520=899300