Определи что действий и вычисли письменно (484000-722*670) * (618:6) + 872520

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 08:11
    0
    1) 722*670=483740

    2) 484000-483740=260

    3) 618:6=103

    4) 260*103=26780

    5) 26780+872520=899300
  2. 18 октября, 08:20
    0
    1) 722 х670=483740

    2) 484000-483740=260

    3) 618/6=103

    4) 260 х103=26780

    5) 872520+26780=899300