Купили 1800 г фруктов. Яболоки состовляют 4 части, груши 3 части, сливы 2 части. Сколько граммов слив, яблок и груш было в отдельности

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 08:58
    0
    Всего 9 частей по 200 г

    яблоки 4*200=800 г

    груши 3*200=600 г

    сливы 2*200=400 г